fbpx

Mijangos Real Estate

Pasión por lo que hacemos

Propiedades Exclusivas

Consulta nuestras nuevas propiedades

En Mijangos Real Estate Los Cabos somos una agencia integral de comercialización inmobiliaria con una reputación de profesionalismo, eficiencia, honestidad y una verdadera pasión por nuestro trabajo.

Nuestro equipo está compuesto por especialistas en ventas con licencia, una agencia de marketing y expertos en gestión de cierre y master brokeraje. Juntos, ofrecemos una amplia gama de servicios para ayudar a nuestros clientes a comprar, vender e invertir en bienes raíces en Los Cabos Baja California Sur.

Entendemos que comprar o vender una propiedad es más que una simple transacción; es una decisión importante en la vida. Por eso nos comprometemos a brindar a nuestros clientes una atención personalizada y soluciones adaptadas a sus necesidades y objetivos únicos. 

Desde compradores primerizos hasta inversores experimentados, trabajamos duro para brindar resultados que superen las expectativas.

LET OUR TEAM, BE YOUR TEAM

Ya sea que busques comprar, vender o invertir en bienes raíces, deja que Mijangos Real Estate Los Cabos sea tu socio de confianza.

5/5

Nuestro Equipo

Agentes Certificados

Lorena Mijangos
Broker
Lorena Mijangos
Broker

Lorena Mijangos, es la Broker y representante de esta empresa, una profesional de bienes raíces con licencia por el Gobierno de Baja California Sur,

Ella es una experta local con conexiones nacionales y globales que hará la diferencia en tus operaciones en Los Cabos.

Lorena Mingo
Gerente de Transacciones
Lorena Mingo
Gerente de Transacciones

Lorena Mingo es nuestra Experta en Transacciones de Bienes Raíces. Ella lo llevará cuidadosamente en cada paso de su operación, logrando su satisfacción, con excelentes registros de tiempo de cierre, grandes conexiones, habilidades y la mejor actitud para coordinar su cierre.

Fabiola Mingo
Gerente de Comercialización
Fabiola Mingo
Gerente de Comercialización

Fabiola Mingo es la lider del equipo de ventas, es experta en la sencibilidad de 

Eduardo Castro
Agente Profesional
Eduardo Castro
Agente Profesional

624 179 9567

eduardo@mijangosrealestate.com

Antonina
Agente Profesional
Antonina
Agente Profesional

624 164 9845

antonina@mijangosrealestate.com

Gabriela Franco
Agente Profesional
Gabriela Franco
Agente Profesional

624 318 0884

gabriela@mijangosrealestate.com

Roberto Romero
Gerente de Operaciones
Roberto Romero
Gerente de Operaciones

624 178 1286

roberto@mijangosrealestate.com

Vicente de Freitas
Agente Profesional
Vicente de Freitas
Agente Profesional

624 157 8365

vicente@mijangosrealestate.com

Suly López
Agente Profesional
Suly López
Agente Profesional

229 265 4687

suly@mijangosrealestate.com

Ana Cristina
Agente Profesional
Ana Cristina
Agente Profesional

624 355 2776

ana.cristina@mijangosrealestate.com

Etziquio Zarco
Agente Profesional
Etziquio Zarco
Agente Profesional

624 147 5928

etziquio@mijangosrealestate.com

Carlos Calderon
Agente Profesional
Carlos Calderon
Agente Profesional

624 166 3946

c.calderon@mijangosrealestate.com

Diana Garza
Agente Profesional
Diana Garza
Agente Profesional

624 122 0617

diana@mijangosrealestate.com

Yamir Zepeda
Agente Profesional
Yamir Zepeda
Agente Profesional

624 218 8413

yamir@mijangosrealesate.com

Contáctanos

Encontremos la casa de tus sueños!


Compare listings

Compare